Протокол технических результатов Чемпионата Узбекистана  на КВ телефоном

 

                                                

                                                                           8 октября 2019 г.                                      г. Ташкент

                           

      1.Коллективные радиостанции           

   

Занятое 

 место

 

  Город

 

Позывной

 

Ф.И.О. оператора

Разряд/

спорт.зван.

Кол-во  очков                               

Выполнение,

подтв. разр

 

1

 

Ташкент

 

UK8BWF

 

Караев У.С.

Тен Р.Е.

 

2 разряд 

2 разряд

 

411

 

МС

МС

 

2

 

Наманган

 

UK8OWO

 

Валиханов М.М.

Юлдашев М.

 

КМС

2 разряд

 

342

 

1 разряд

1 разряд

 

3

 

Фергана

 

UK8GWA

 

 

Мирзакбаров Ш.Ш.

Саидахмедов Б.М.

 

2 разряд

2 разряд

 

202

 

3 разряд

3 разряд

 

4

 

Андижан

 

UK8FWA

 

Юнусов Т.Д.

Дорвишов Д.

 

2 разряд

Б/Р

 

107

 

-

-

 

5

 

Бухара

 

UK8LWA

 

Вахидов Ш.К.

Гафоров Ж.Н.

 

2 разряд 

2 разряд

 

102

 

-

-

 

6

 

Самарканд

 

UK8IWA

 

Хушваков Б.Т.

Пулатов М

 

2 разряд 

1 разряд

 

69

 

-

-

    

2. Индивидуальные радиостанции  4 категории

 

 Занятое  

место

 

    

      Город                        

 

Позывной 

Ф.И.О. 

оператора                    

Разряд/

спорт.зван.  

Кол-во 

 очков    

Выполнение,

подтв. разр                          

1

Фергана

UK8GGR

Туйчиев Р.И.

2 разряд

304

2 разряд

2

Фергана

UK8GGА

Аъзамжонов Ш.

2 разряд

165

-

3

Таш.обл

UK8BGF  

Касимбаев Т.Т.

Б/Р

97

-

4

Карши 

UK8CCH

Рахманов Ш.Г.

Б/Р

89

-

5

Фергана

UK8GЕR

Исмаилов А.А.

Б/Р

47

-

 

 

  3. Индивидуальные радиостанции  3 категории

 

  Занятое

  место     

        Город        

 

Позывной  

 Ф.И.О.

оператора               

Разряд/спорт.зван.              

Кол-во

очков       

Выполнение,

подтв.разр     

1

Андижан

UK8FAV

Бозоров О.Э.

Б/Р

294

2 разряд

2

Фергана

UK8GDМ

Мадгазиев Р.А.

3 разряд

293

2 разряд

3

Фергана

UK8GRМ

Жумаев М.Р.

3 разряд

284

2 разряд

4

Наманган

UK8OСХ

Мингбоев Т.К.

3 разряд

226

3 разряд

5

Андижан

UK8FBD

Холмирзаев М.К.

КМС

216

3 разряд

6

Фергана

UK8GRR

Косимов М.Т.

3 разряд

164

-

7

Фергана

UK8GМК

Камбаров М.М.

Б/Р

114

-

8

Фергана

UK8GFB

Урманов Ж.

Б/Р

80

-

9

Ташкент

UK8AMR 

Махмудов Т.Х.

1 разряд

60

-

10

Карши

UK8CDF

Иботов Р.Ю.

3 разряд

50

-

11

Бухара 

UK8LCM

Бафоев А.П.

3 разряд

19

-

 

4.  Индивидуальные радиостанции  2 категории

 

Занятое

   место                       

 

  Город                         

 

Позывной    

Ф.И.О.

оператора              

Разряд/

спорт.зван.

 Кол-во

 очков      

Выполнение,

подтв. разр

1

Андижан

UK8FCМ

Холматов Х.Н.

КМС

346

1 разряд

2

Фергана

UK8GAG

Камолов С.М.

КМС

339

1 разряд

3

Наманган

UK8OСR

Юлчиев А.Ж.

3 разряд

305

2 разряд

4

Карши 

UK8CCT

Ахмедов Н.Р.

2 разряд

118

-

 

5.  Индивидуальные радиостанции  1 категории

 

 Занятое 

 место               

 

   Город        

 

Позывной  

Ф.И.О. оператора                

Разряд/

спорт.зван.

Кол-во

очков        

Выполнение,

подтв. разр

1

Фергана

UK8GМ

Бутабоев Х.Х.

1 разряд

234

3 разряд

2

Бухара 

UK8LA

Вахидов К.К.

1 разряд

88

-

3

Фергана

UK8GZ

Халдаров К.Р.

Б/Р

85

-

4

Ташкент

UK8ADS

Кожетьев И.М.

КМС

54

-

5

Ташкент

UK7АВ

Севастьянов К.Н.

КМС

53

-

6

Ташкент

UK8AAR

Бурцев А.Н.

Б/Р

51

-

7

Сырдарья

UK8DAN

Бекмурзаев С.Д.

МС

44

-

8

Сурхандарья

UK8TA

Бокиев Х.Г.

1 разряд

37

-

9

Ташкент

UK8ABX

Афанасьев М.А.

МС

34

-

 

6.Общий зачет среди индивидуальных радиостанций

 

Занятое

 место    

 

Город                  

 

Позывной  

Ф.И.О. оператора               

Разряд/

спорт.зван.

Кол-во

очков        

Выполнение,

подтв. разр

1

Андижан

UK8FCМ

Холматов Х.Н.

КМС

346

1 разряд

2

Фергана

UK8GAG

Камолов С.М.

КМС

339

1 разряд

3

Наманган

UK8OСR

Юлчиев А.Ж.

3 разряд

305

2 разряд

4

Фергана

UK8GGR

Туйчиев Р.И.

2 разряд

304

2 разряд

5

Андижан

UK8FAV

Бозоров О.Э.

Б/Р

294

2 разряд

6

Фергана

UK8GDМ

Мадгазиев Р.А.

3 разряд

293

2 разряд

7

Фергана

UK8GRМ

Жумаев М.Р.

3 разряд

284

2 разряд

8

Фергана

UK8GМ

Бутабоев Х.Х.

1 разряд

234

3 разряд

9

Наманган

UK8OСХ

Мингбоев Т.К.

3 разряд

226

3 разряд

10

Андижан

UK8FBD

Холмирзаев М.К.

КМС

216

3 разряд

11

Фергана

UK8GGА

Аъзамжонов Ш.

2 разряд

165

-

12

Фергана

UK8GRR

Косимов М.Т.

3 разряд

164

-

13

Карши 

UK8CCT

Ахмедов Н.Р.

2 разряд

118

-

14

Фергана

UK8GМК

Камбаров М.М.

Б/Р

114

-

15

Таш.обл

UK8BGF  

Касимбаев Т.Т.

Б/Р

97

-

16

Карши 

UK8CCH

Рахманов Ш.Г.

Б/Р

89

-

17

Бухара 

UK8LA

Вахидов К.К.

1 разряд

88

-

18

Фергана

UK8GZ

Халдаров К.Р.

Б/Р

85

-

19

Фергана

UK8GFB

Урманов Ж.

Б/Р

80

-

20

Ташкент

UK8AMR 

Махмудов Т.Х.

1 разряд

60

-

21

Ташкент

UK8ADS

Кожетьев И.М.

КМС

54

-

22

Ташкент

UK7АВ

Севастьянов К.Н.

КМС

53

-

23

Ташкент

UK8AAR

Бурцев А.Н.

Б/Р

51

-

24

Карши

UK8CDF

Иботов Р.Ю.

3 разряд

50

-

25

Фергана

UK8GЕR

Исмаилов А.А.

Б/Р

47

-

26

Сырдарья

UK8DAN

Бекмурзаев С.Д.

МС

44

-

27

Сурхандарья

UK8TA

Бокиев Х.Г.

1 разряд

37

-

28

Ташкент

UK8ABX

Афанасьев М.А.

МС

34

-

29

Бухара 

UK8LCM

Бафоев А.П.

3 разряд

19

-

 

 7. Радиостанция  не приславшая отчет по  соревнованиям - UK8CWA

                                                                  

Flag Counter